Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

помогите только на вас надежда.я не знаю как я так умудрилась,когда мне звонили я была заблокирована.я позвонила мобильному помошнику на что мне сказали что я сама добровольно заблокировала.мне отключи эту услугу.мне дозваниваются,НО я совершать звонки не могу.в трубке но говорят ваш тел.добровольно заблокирован.что делать.?????я сбрассывала все настройки ничего

woolfy34woolfy34

Дело не в телефоне и сброс настроек мни на что не влияет - дело в вашей сим карте - для разблокировки вызовов - обратитесь в ближайший офис с паспортом - и попросите сотрудников офиса снять запрет.