Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

GT-C3011
Блокировка SIM Введите пароль

SIM lock Enter password
*2767*3855# *2767*2878#
Перепрошивка ни чего не меняет! Коды не помогают.

woolfy34woolfy34

Перепрошивка вам и не поможет - вам поможет только СЦ - поможет восстановление исходного GDFS - сделать это можно только через программатор в сервисном центре.

Средняя стоимость работ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

По вашему, в сервисном центре работают не люди. Программаторы и у меня есть.

По моему можно через Флэшку загрузить стоковую прошивку с загрузчиком.

Не мой это телефон, товарища, пенсионера с внуками и детьми.

Ко мне и с телефонами Vertu обращались, помогал, но там другое.

Один раз я обращался в СЦ по гарантии, с телефоном KP500,

- "Сделайте хоть за деньги", сказали - "В помойку", сам починил.

Принес показал, ни чего не сказали.