Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Телефону Самсунг С3011 - 10лет, начинает умирать! Погас экран, телефон не включается. Носил в мастерские, обошел штук 5 - говорят не ремонтируем, нет з/ч и только в одной мастерской включили, сказали, что контакты окислились.Проработал до следующей полной разрядки и ситуация повторилась Если аккумулятор полностью разрядился и погас экран, телефон даже на зарядку не становится. С 10-20 раза нажатия на кнопку включения, он иногда включается, а иногда и больше стоит мучиться. Пробовал новый аккумулятор - проблема та же. Нужно менять телефон! За столько лет собрался внушительный список контактов. Как перенести контакты с телефона на симку, или комп?

Anton12341Anton12341

Привет, если у тебя именно на телефоне контакты то нужно зайти в настройки телефона и далее контакты, потом там есть перенос контактов с телефона на сим карту, но имей ввиду на сим карте может быть только до 200 номеров и не более. Если контакты на сим карте перенести просто на другой телефон её, хотя за 10 лет думаю сим карта очень старого поколения и новые смартфоны не поддерживают её. Иди в салон своей связи проси , что бы перенесли это бесплатно.