Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

включил блоксим и забыл код

woolfy34woolfy34

Вы включили блокировку самого телефона или же блокировку пин кодом сим карты?

Если блокировку сим карты - то разблокировать можно puk кодом - он указан на карточке выданной вам при регистрации, если же блокировку самого телефона на защиту от смены сим - укажите точную модель вашего телефона и я расскажу вам как снять код - если на вашей модели это возможно.