Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

Телефон ни с того ни сего выключился и не включается, что делать чтобы его оживить?!

woolfy34woolfy34

В данном случае возможно два варианта решения: программный и аппаратный

Программный - попробуйте вынуть аккумуляторную батарею из телефона, после чего вновь вставить ее.

После единовременно зажать кнопки: включения+ повышения громкости + кнопку home ( 3 кнопки) - таким образом вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения используют кнопку home.

Выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам.

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки и включения вашего телефона.

Если по каким либо причинам у вас не получается войти в recovery убедитесь в том, что аккумуляторная батарея заряжена, после вновь повторите попытку.

Если все же не получается проблема аппаратная - решить ее можно только после точной диагностики в СЦ.

Гость

спасибочки!

Гость

спасибо но у меня не вышло хана

Гость

не могу включить телефон не знаю что случилось горит только красный сигнал но сам телефон не подключается

Гость

когда читала включился

Гость

Спасибо Вам большое, все получилось,аппарат GELAXY A 3. а то два дня места себе не находил,заряжал ,заряжал, а толку не было, нажал 3 кнопки и команду перезагрузка и о чудо, ожил