Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

Здравствуйте,у меня тел SAMSYNG SM-G313H,никак не получается настроить свою музыку на смс,опишите пожалуйста подробно как это можно сделать,заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Я не понял что у вас за модель- описанной вами модели не существует, скорее всего вы ошиблись при указании модели, но если телефон на android - то для того, чтобы установить музыку на смс - вам необходимо скачать приложение es проводник с play маркета и устанавливать музыку через него - жду от вас ответа по поводу модели.