Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Скажите пожалуйста как найти карту памяти у меня не чего не выходит?

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы не можете найти файлы на sd карте - для того, чтобы использовать sd карту в режиме проводника ( файлового менеджера) - скачайте с play маркета приложение es проводник - через него вы сможете попасть в разделы sd карты.