Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

При входе в Google - вы ввели неверный пароль. Я не помню пароль. А надо мне всего лишь загрузить программу "Черный список"

zavodnik1812zavodnik1812

На самом деле никакой проблемы здесь я не вижу. Можно двумя способами решить Ваш вопрос. Нажать на кнопку востановления пароля, либо зарегистрировать новый аккаунт, особенно если Вам нужно только скачать программу и все. Также можно попросить залогиниться кого-то из друзей. Вариантов масса, а проблема решается в течении нескольких минут.. Но лучше иметь один аккаунт и с него качать все приложения уже.