Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

как подключить лж gt 540 к ноутбуку если область уведомления в телефоне не открываеться

woolfy34woolfy34

Для синхронизации телефона с ПК требуется специальная программа для синхронизации - скачать ее можно на официальном сайте lg - зайдите на сайт - выберите вашу модель и скачайте программу - после установите программу на ПК - она установит необходимые драйвера - после подключайте телефон к ПК при помощи usb кабеля из комплекта поставки - ПК определит ваш телефон и вы сможете с ним работать.