Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

народ как поставить вообще какую нибудь программу на оптимус с компа через шнур я кидаю у меня в телефона эти файлы не видны

sty

После того как синхронизируете с ПК, создайте папку какую-нибудь на флеш-карте и кидайте туда. Будете знать где искать

Гость

Надо из маркета скачать любой файловый менеджер или AppInstaller. После установки файлового менеджера можно кидать любые файлы на флешку и к ним будет нормальный доступ. При установке AppInstaller будет автоматический доступ только к файлам устаноки программ.

Гость

я сам в шоке как это делать

Гость

ну или поставить c маркета файловый менеджер типо Astro