Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Помогите пожалуйста! Samsung i8160 завис, после чего включился безопасный режим как убрать не знаю

ВикВик

Здравствуйте гость!попробуйте сделать сначала это:отключаем телефон - включая держим клавишу громкости вверх.

2.отключаем телефон - держим клавиши питания и меню пока телефон не перезагрузится!

3.держим клавиши питания и меню пока телефон не перезагрузится!

откроется меню там управляем клавишами а не сенсором!

вверх-вниз звук + и -

ок-клавиша меню! удачки)))