Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

что делать если графический блок заблокировался,а ответ на секретный вопрос он не принемает,хотя ответ правельный?!

sty

Делайте ХардРезет

Смартфон выключен. Держим громкость вверх + позвонить (нажать одновременно и держать) и однократно включение. После появления заставки должно выйти меню.

В меню будет:

reboot system now

apply sdcard: update.zip

wipe data/factory reset

Последний пункт и есть хард резет

Гость

чето не получается хард резет

Гость

А когда нажал хард резет что делать дальше?

Гость

после нажатия выключайте смартфон, а затем включайте. у него собьются все настройки, в том числе и секретный вопрос