Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

у меня есть проблемма с телефоном e110, при включении выводиться надпись aser. и благополучно висит пока акб не здохнет. на хард ресет не рягирует

Гость

у меня такая же проблема, пробывал перепрошивать шъется на ура а в результате все равно остается та же надпись ((

Гость

КТО НИБУДЬ СМОГ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?

Гость

передёргнуть батарею зажать вместе звук + и - нажать питание .потом когда появится надпись и будет вибро опустить все кнопки. и ждать включения вот и всё..