Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

В телефоне перестала работать сенсорная кнопка меню! Никто не сталкивался с такой проблемой?

Гость

ПО попробуй переустановить или скачай новое или обнови...мне помогло я новое скачал..

Гость

Здравствуйте! Совсем недавно купил асер е 110 , никак не могу настроить в нём е-мэйл, агент работает прекрасно, а вот почта не настраивается. Как её настроить? Кто знает, пожалуйста пишите на е-мэйл: activex74@mail.ru Спасибо!

Гость

у меня такая же проблема..причём купила телефон 3 дня назад

Гость

да потому что телефон говно я давно забил на него