Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

у меня какие то смски приходят от Cell broadcast как настроить чтоб они больше не пришли. или это вообще что означает то?, спасибо всем за быстрый ответ

sty

cell broadcast - сообщение, посылаемое станцией на все сотовые телефоны, находящиеся в её зоне покрытия....то есть- представляет собой рассылку оператором GSM различной информации, отображаемой на дисплее сотового телефона...Не хотите получать- позвоните своему оператору и откажитесь от услуги

Гость

в настройках сети , убери галочку широкополосной помойму связи