Вопрос о Explay Primo

Explay Primo

Как снять пароль с телефона если его забыл ребенок?

woolfy34woolfy34

Пароль с телефона возможно снять перепрошивкой - процесс не сложный, прошивка происходит при помощи ПК и кабеля из комплекта - далее вам необходимо скачать программы для перепрошивки и саму прошивку с инструкцией - найти их можно на официальном сайте explay - в разделе тех поддержка - выберите вашу модель телефона, далее скачайте прошивку - версии 1 или 2 - далее следуйте инструкции на сайте.

Гость

если я не понимаю в этом как быть как снять пороль?

woolfy34woolfy34

Снять пароль с Explay Primo можно только перепрошивкой, если не знаете как это делать могу собрать для вас прошивку и инструкцию! кабель usb от телефона есть? - ПК и соединение с интернетом есть?