Вопрос о Explay Primo

Explay Primo

Как снять блокировку телефона Explay Primo и на каком сайте можно скачать прошивку ?

Anton12341Anton12341

Блокировка в чём заключается то? В том, что сим карта заблокирована или код который вы же установили? Если сим карта то нужно просто в салон сотовой связи сходить и они решат данную проблему, не забудьте с собой паспорт взять с собой. А если же например код забыли, вынуть нужно батарею на пару часов и пароль исчезнет полностью в крайнем случае нужно батарейку найти памяти раскрутить дальше батареи и всё. А прошивку не найти на эти телефоны.

Гость

А где найти батарею памяти, нужно разобрать телефон ?