Вопрос о Explay Primo

Explay Primo

Помогите пожалуйста не знаю как пароль снять пишу правильный пароль, а он пишет что не правельный

SvetA_v

если пароль установлен на телефон, то, думаю, лучше всего сделать полный сброс настроек до заводских. Нужно зайти в "настройки", затем в "сброс настроек", далее - "полный сброс". Только имейте ввиду, что вместе с паролем удалится и вся информация, введенная вами на память телефона.