Вопрос о Fly IQ454 EVO Tech 1

Fly IQ454 EVO Tech 1
Отзывы (5)

Добрый день!
У меня следующая проблема (телефон FLY IQ4404): как обычно поставил телефон на зарядку. Где-то минут через 40 хотел позвонить, но не тут-то было - телефон отключен. Попробовал включить его. Пошла загрузка (на экране как обычно отображается полоса и слово загрузка). На этом, в принципе, вся моя работа с телефоном закончилась. Дальше телефон не прогружается. Попробовал произвести над ним действие, которое описано в чате - удаление пользовательских настроек и перезагрузка. К сожалению, не помогло. Что делать в этой ситуации? Возможно ли самостоятельно запустить телефон?

woolfy34woolfy34

Да это возможно, но требуется перепрошивка, также не исключено, если телефон не сбрасывается через recovery - проблема может быть и аппаратной - с памятью вашего телефона, в таком случае вам необходимо обратиться в СЦ для точной диагностики и последующего решения проблемы - диагностика в СЦ бесплатная.