Вопрос о Fly IQ454 EVO Tech 1

Fly IQ454 EVO Tech 1
Отзывы (5)

как с Fly IQ454 передавать музыку через блютуз??? Не могу ни как найти!!!!! Фото и видео передаёт, а музыку не могу!!!

woolfy34woolfy34

Отправка возможно из самого приложения музыка - отправка происходит точно таким же способом как отправка фото и видео - зайдите в приложение музыка и отправьте файл тем же самым образом, что и фото - также можно использовать специальный значек отправки - он в виде 3- кружочков соединенных линиями - выберите bluetooth - выберите устройство и дождитесь окончания передачи файла.

Гость

У меня нет такого значка в музыке. Не могу передавать песни!

Гость

Такая же ерунда у меня ((

woolfy34woolfy34

Скачайте с play маркета приложение es проводник - после передавайте песни и какие-либо другие файлы через него - думаю после этого у вас никогда не возникнет проблем с передачей файлов.

Гость

Передала песню на флай. Немогу найти куда.