Вопрос о Fly IQ454 EVO Tech 1

Fly IQ454 EVO Tech 1
Отзывы (5)

Немогу передать песню через блютуз

cawa88cawa88

А в чём именно происходит загвоздка при передаче мелодии с одного смарта на другой? Вернее на каком этапе операции данной вы не можете её передать? Написали бы точнее.

Передача по блютуз осуществляется таким образом. Сначала нужно включить блютуз на каждом смартфоне(которые будут участвовать в операции передача-приём). После этого на смартах, которые будут принимать нужно в настройках блютуз (второй пункт в главных настройках телефона) открыть видимость/обнаружение устройства. После этого нажать на смарте (с которого передаёте) на меню мелодии/песни и там нажать "поделиться" и выбрать пункт блютуз. После поиска устройств выбрать название смарта на который нужно передать.