Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Жена разбила тачскрин, пришлось купить, он был без шлейфа, в магазине запчастей мне сказали что так оно и должно быть, говорили про какието современные технологии и все такое. Это правда, или меня обманули продав кусок пласмассы?

woolfy34woolfy34

Да это правда, идет прямое соединение через диоды сенсорных кнопок - то есть стекло идет без шлейфа - такое также доступно в моделях s 2 plus и i9500 s4.