Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

почему когда я вопроизвожу музыку она не воспроизводится и меня выбрасывает?

woolfy34woolfy34

Возможно вы пытаетесь воспроизвести неверный формат файла, также не исключено, что у вас проблемы с пакетами приложений, попробуйте просто перезагрузить телефон - если проблема не исчезнет, то выполните сброс к заводским настройкам.