Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Эксплэй альто стоковый андроид 4.2.2 Как узнать поддерживает ли он ОТГ . проверял chechr я не понял .Что делать

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, насколько я знаю проверка утилитой USB OTG Checker самый простой способ.

Но если не получается то поищите инфу на коробке и найдите там логотип. На нем должно быть написано certified USB OTG (On-The-Go).

Если коробки нет или вы не нашли логотипа, но хотите точно быть уверенны есть поддержка OTG или нет, то попробуйте найти информацию в онлайн сервисе GSMArena.com. Найдите модель своего телефона и в характеристиках по USB найдите запись «USB хост» - если она есть значить OTG поддерживается.