Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

как включить wi-fi на нокиа аша 311 пошагово.

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки - соединения - wifi - включите wifi - выберите пункт настроек соединения wifi - после включения начнется поиск доступных wifi сетей - выберите необходимую сеть - введите пароль безопасности и пользуйтесь интернетом.

Гость

спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Так включается но не заходит в интернет если не включить мобильные данные

woolfy34woolfy34

Телефон и должен так работать, без ведома владельца выходят в интернет старые телефоны, на современных моделях - есть переключение передачи данных, для того, чтобы сэкономить деньги и трафик ( для тех у кого подключены не безлимитные тарифы).

Гость

Как настроить чертов интернет и вай фай???

Открываешь: параметры - конфигурация - личные параметры - добавить новые (я добавил все шесть, в настройках каждой записи ничего не менял, только убедился что имя точки доступа "internet" - для моего тарифного плана).

Активируеш каждую запись удерживая палец на этой эаписи.

Затем возвращаешся в раздел параметры - конфигурация, выбираеш - "пар. конф. по умолч." и ставиш галочку напротив "перс.конфиг."

Возвращаешся на шаг назад и нажимаеш "по умолч.(все приложения)", подтверждаеш "да".

В разделе "предпочт.тчк дост." выбираеш - "моя точка доступа".

Всё. Пользуешся. Призапуске приложений выскакивает вилка, выбираеш Wi-Fi или моб. данные.

Только обязательно уточни у оператора какая запись должна быть у точки доступа для твоего тарифного плана. Иначе либо деньги лишние будет снимать со счёта при пользовании gprs либо вообще в инет не пустит по gprs.

Гость

Нечаянно нажал в парам., подкл. Устройств, wifi "не запомин." подскажите как вернуть сеть