Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Добрый вечер! Поставил память 8 гига а он её не открывает, что делать?

Alexey89Alexey89

Если телефон новый то скорей всего проблема в Вашей флеш карте, так как данный телефон поддерживает флеш карты объемом до 32 Гб. Проблема может быть в порте телефона. Попробуйте поставить флешку в переходник, а затем в картридер в компьютер. Если ПК откроет флешку, проблема в телефоне, если нет тогда в флешке.