Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Где находится калибровка экрана в nokia asha 311?

ferti

Существуют резистивные и емкостные сенсоры. Резистивные более дешевые и соответственно менее качественный, на ней калибровка экрана поддается настройке.

Емкостные сенсоры более качественные, надежные, в них функция калибровки экрана отсутствует.

В Вашем случае имеется емкостный сенсор, калибровать который вы, к сожалению ,не сможете.

emo_emo_emo

Здравствуйте. Экран калибруется изготовителем. Если требуется повторная калибровка экрана, выберите Меню > Настройки > Телефон > Сенсорный ввод > Калибровка экрана. Далее просто следуйте выводимым на экран инструкциям.

Гость

для тупоголовых у большинства нокия нет калибровки экрана в меню, это только перепрошивать телефон