Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Не работает опера мини на телефоне nokia asha 311,что делать?

flagman

Уверен, что файл инсталлятор был получен из не проверенного источника, то есть битый. Рекомендую Вам пользоваться файлами исключительно с официальных сайтов и скачать оригинальную версию оперы мини. Ну, или для начала, перезагрузите телефон.