Вопрос о Explay Q231

Explay Q231
Отзывы (6)

буква К не нажимается, придётся менять всю клаву?

woolfy34woolfy34

Да вам придется менять клавиатуру полностью, а что за проблема - может клавиша просто западает? - если клавиша просто западает - достаточно просто приподнять клавиатуру и поставить клавишу на место в паз - после она начнет нормально работать.

Если же клавиша с легкостью нажимается, то проблема мембране - придется полностью менять клавиатуру и подложку - самостоятельно вы это не сделаете, так как на кнопочных explay все контакты паяные - обратитесь в СЦ для перепайки мембраны клавиатуры.

Гость

Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

  • Наш лицезионный софт.
  • документы со всей необходимой доп. информацией.
  • постоянная техническая поддержка.
  • Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

    Более подробная информация на нашем сайте >> www.zakaz.exrabota.ru <<

    Гость

    Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

    Гость

    Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

    Мы предоставляем:

  • Наш лицезионный софт.
  • документы со всей необходимой доп. информацией.
  • постоянная техническая поддержка.
  • Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

    Более подробная информация на нашем сайте >> www.zakaz.exrabota.ru <<

    Гость

    Мы платим за лайки! - Выплаты по требованию!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

    Гость

    Платим за лайки! - Оплата ежедневно!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.