Вопрос о Explay Q231

Explay Q231
Отзывы (6)

сталкер а как разблокировать explay q231 а то подруга поставила потом не пользовалась им и теперь код не знает а телефон нужен

sanek_ffk

Возможно Вам поможет стандартный код набирать без Сим карты *2767*3855# после набора кода телефон НЕ ТРОГАТЬ не кантовать он САМ все сделает если код не поможет Вам нужно будет обратиться в Сервисный центр для разблокировки програматором. Успехов

Гость

а как код ввести если,телефон не разблокируется?

Гость

это код для самсунгов

Гость

как прошваты