Вопрос о Explay Q231

Explay Q231
Отзывы (6)

Как разблокировать графический ключ на Lg e615нажимаю одновременно вкл уменьшение звука на экране высвечивается NoticeЧто делать

woolfy34woolfy34

Зажимайте включения+ повышения звука и + понижения звука - прошу вас отписаться о том, что произойдет, также вы можете попробовать нажать на кнопку повышения громкости при появлении надписи notice - может быть попадете в recovery.