Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

как снять пароль с карты памяти на nokia asha 311 . я пароль забыла но очень надо снять парольп

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять забытый пароль вам необходимо сбросить телефон до заводских настроек - стандартный код сброса 12345, файлы к сожалению восстановить возможности не будет.

Для сброса - меню-настройки - общие - общий сброс.

Гость

На 311 есть такой глюк. Пароль попишь, а снять не можешь. Пароль можно снять на другом телефоне типа с2 или с5 тоже нокиа