Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

как сделать чтобы wi fi не запрашивал мобильные данные. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

woolfy34woolfy34

А он запрашивает? - в основном мобильные данные запрашивают wifi, для экономии трафика и денег на вашем телефоне.

Может быть и такое, что у вас закончился трафик или деньги и поэтому телефон и запрашивает wifi подключение - для того, чтобы этого не было просто при использовании мобильных данных отключите wifi.