Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Как настроить Opera mini на телефоне nokia asha 311?

Alexxx_

А что именно Вам там нужно настроить? Чтобы использовать Opera mini, приложение для начала нужно скачать и установить в телефон. Никаких дополнительных настроек делать не нужно, при условии что точка доступа в телефоне настроена как internet. В самом приложении Вы можете сделать личные настройки - добавить избранные закладки для быстрого доступа, к примеру.

Гость

под скажыте пожалуста как настроить на телефон asha 300 оперу мини.