Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

я не знаю как писать своей подруге помогите пожалуйста.

cectracectra

Для того чтобы начать печатать, необходимо зайти в настройки, там найти режим ввода. Далее вам надо выбрать язык и клавиатура телефона. После этого можно начинать вводить символы, для этого нажимаете клавишу с нужным вам символом. Если следующая буква находится на этой же клавише, необходимо подождать пока не появится курсор и затем повторно жмите клавишу.

Magentai

Здравствуйте! Чтобы отправить СМС-сообщение, разблокируйте смой смартфон, зайдите в меню приложений, нажмите на иконку "Сообщения", затем "Новое сообщение". Вам потребуется ввести мобильный номер Вашей подруги и текст сообщения. Если Вы хотите связаться с ней по мессенджеру или через социальные сети (например, Вконтакте, Одноклассники или Facebook), Вам необходимо подключиться к сети Wi-Fi или использовать мобильную сеть, затем скачать с магазина приложений Play Market (заранее установлено на любом Android-смартфоне) соответствующее приложение (не волнуйтесь, чаще всего оно бесплатное), войти в свой аккаунт и написать нужному человеку. Спасибо за вопрос!