Вопрос о Alcatel One Touch 2001X

Alcatel One Touch 2001X

как задать мелодию звонка?

woolfy34woolfy34

Выберите необходимую мелодию в диспетчере файлов - нажмите на функции - после выберите установить в качестве мелодии звонка.

Гость

странно мелодия в памяти телефона в папке музыка .открываю функции а там нет функции установить на звонок((

Гость

я тоже ни как не могу установить,странный телефон,для чего карта памяти вообще не понимаю? он не стоит этих денег!!!! купили для пенсионера,сказали,что легкий в управление,а мы разобраться не можем!

Гость

а я установил. на карту памяти_аудио_мелодии_установить как. и не слетает.

Гость

Тема ещё не закрыта? Если нет, то напишите подробнее, как создать папку, как перемещаться между картой памяти и памятью телефона, как установить нужную мелодию звонка (вызова). В интернете ничего нет, сам не разберусь никак. Мелодии для закачки нашёл на спецсайтах.