Вопрос о Alcatel One Touch 2001X

Alcatel One Touch 2001X

На Андроид4 как переместить приложения на карту памяти телефон Alcatel One Tach C5

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение -если кнопка переноса на sd карту доступна - приложение переносится - перенесите его на sd карту - если не доступна, то приложению требует работы в памяти телефона - 60% приложений возможно перенести на sd карту.

Гость

А если вообще нет такой кнопки? Все менеджеры приложений опять выкидывают в меню надстроек. А там пусто. Нет этой кнопки и всё. Истерика прям начинается.