Вопрос о Alcatel One Touch 2001X

Alcatel One Touch 2001X

Добрый день, поставили код на телефон и сейчас не помню. Что делать? Телефон алькатель 20011Х

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи.  Alcatel One Touch 2001X отличная модель телефона, которая настраивается везде одинаково. Также меню настройки есть, где есть пункты, которыми вы пользуетесь. Если вы поставили пароль, забили его, то вам только нужно сбивать настройки. Для этого вы вызываете меню рекавери. Через это меню вы можете сбить настройки, для этого вы заходите в меню сохранения, удаляете их. Или вы можете скачать прошивку, запускаете ее. С новой прошивкой вы сможете обновить полностью свои данные, будет чистая ОС. Удачи!