Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Здравствуйте! Почему телефон делает двойные фото? бывает одну, а в остальном по две выходит. Удаляла повторяющиеся в итоге удалились все (жалко), а при удалении пишет, что не удалось удалить столько то фотографий, типа их и не было. Фотографии делала без карты памяти. Раньше такого не было. Спасибо заранее!

woolfy34woolfy34

Возможно телефон просто копирует эти фото в резервную копию вашего аккаунта на сервисах windows - при утрате телефона или работоспособности телефона - вы сможете восстановить всю важную информацию, но я могу и ошибаться - укажите больше сведений если можете.

Вы ставили галочку на резервной копии данных? - если нет - то проблема в ПО - просто выполните сброс настроек до заводских и проблема разрешиться.