Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Что делать, если на экране телефона HTC Windows Phone 8s черный фон и грустный смайлик?

flagman

Для начала - попробуйте восстановить первоначальные настройки, предусмотренные платформой нового телефона. После удалите не нужный soft (особенно, если он сомнительного происхождения). Если данные рекомендации не помогут – несите в сервис.