Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как полностью очистить память на телефоне HTC Windows Phone 8s?

rusklik

Полностью очистить память телефона HTC Windows Phone 8s можно используя встроенную функцию телефона. А именно "настройки - Сведения об устройстве - Сброс настроек". Эта функция вернёт сматфон в "заводское состояние".

nata83nata83

Можно отформатировать телефон (настройки, сведения об устройстве, сброс настроек), из телефона пропадут все телефонные номера, программы, игры, и персональные настройки. Для того чтобы сохранить номера нужно: зайти в аккаунт LiveId, затем вкладку люди, управление, экспортировать. Создастся файл WLMContacts, регистрируем новый LiveId, прописываем страну Россия. В новом аккаунте добавляем людей (импортировать из файла WLMContacts). Теперь можно отформатировать, после перезагрузки телефона, при настройке LiveId прописываем данные НОВОГО аккаунта.

jmch62jmch62

Автоматически в данный момент вашу проблему не решить. это один из немногих минусов вашего аппарата.Можно попробовать вручную,надо почистить папки "Фото" и Office конечно же браузер которым Вы пользуетесь.Еще есть программа Shrink Storage,которая довольно не плохо чистит папку "Другие". Ну вот пожалуй и все.

Гость

Удолите приложения социальных сетей и и все что хранит историю переписок!

они больше всего "жрут" память!