Вопрос о Canon EOS 100D

Canon EOS 100D

Хочу снимать исключительно на улице,порой в ночное время. Для таких целей это хороший вариант?

VIVIVI

Модель этого фотоаппарата хорошо подходит для съемок в ночное время, так как эта функция есть в меню камеры. Правда с диска управления питания ночную съемку уже не найти, на этой марке этот маркер отсутствует. Но это не помешает снимать качественные и с высоким разрешением фотографии во время ночной прогулке. Так что можете смело приобретать себе этот фотоаппарат для ночной съемки и радовать хорошими снимками всю семью.