Вопрос о Canon EOS 100D

Canon EOS 100D

Какие объективы подходят к Canon EOS 100D? Какой объектив выбрать?

Alzheimer

У меня такой же фотоаппарат. Долго думал, искал объектив для макросъемки. Посоветовали выбрать CANON EF 100 F/2.8 MACRO USM. Приобрел, очень доволен. Снимки получаются отличные. Также прикупил телеобъектив CANON EF 100 F/2 USM для обычной съемки. Приведенные выше объективы брал по 30 тысяч за штуку. Есть конечно и более профессиональные объективы, но цена конечно же соответствующая.