Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Здравствуйте. Телефон работал нормально. С целью сменить симку, я его выключила. Когда вставила новую и включила - пишет "Вставьте сим карту". Много раз пыталась вставить и вытащить разные карты - не помогает. Попыталась ввести тот код, о котором описано выше - тоже ничего. Телефон все настройки и контакты сбросил, а симку всё-равно не видит. Подскажите что делать? Спасибо

woolfy34woolfy34

Если вы сбрасывали ваш телефон при помощи инженерного кода, сим карту телефон видеть больше не будет, вы заблокировали эти функции тем самым инженерным кодом - потребуется перепрошивка через программатор - обратитесь в СЦ для перепрошивки, так как стандартная перепрошивка не вернет телефон к нормальному состоянию.