Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

помогите нашел самсунг GT- C3011 а там стоит код телефона че делать?

snork

В некоторых случаях помогает следующее! Вытащите батарейку из своего сотового телефона и оставьте его примерно часов на 4-5 ну по крайней мере у меня так было! После этого вставьте ее обратно и включив введите 00000000 то есть подряд восемь нулей. Иногда это не помогает. По крайней мере если получится вам не придется перепрашивать вашу мобилу в салоне.! Удачи вам!

horyan5266952669

Здравствуйте! Вытаскивание батарейки не поможет и ввод вашего кода тоже. Если вы не знаете пароль от телефона то в него никак не попадете, единственное решение, так это отнести в салон мобильной связи и заплатить копейки, чтобы вам его разблокировали, больше ничего не поможет, лучше не пытайтесь.