Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Сын заблокировал свой телефон samsung gt c3011. Выдает при включении: PUK- код отключен. SIM- карта заблокирована. Что делать? Может код какой есть?

woolfy34woolfy34

Нет все вами описанное относится непосредственно к сим карте - для того, чтобы снять блокировку с сим вам необходимо обратиться к вашему сотовому оператору в любой салон ( с паспортом, того, человека на которого зарегистрирована сим карта) где подключают сим карты - после чего указать номер телефона вашего сына и предоставить паспорт - попросить заменить сим карту по утере контроля - вам заменят сим карту на новую, но с тем же номером.