Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Подскажите пожалуйста как подключить телефон samsung-c3011 как камеру к андроид или пк .

Serg83Serg83

Посмотрите внимательно на сам момент , когда вы данный телефон подключаете именно к самому компьютеру , притом что там есть способы на выбор , как синхронизация , то есть вы будете видеть все файлы , которые находятся на вашем телефоне , в его хранилище , второй способ это как щеб камера, которая будет у телефона ( пусть и примитивно , но все же ) делать ту же работу как и вебка.