Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Как найти еквалайзер на нокіа 206

woolfy34woolfy34

Перейдите в медиаплеер - в медиаплеере выберите функции - эквалайзер - выберите уже готовые эквалайзеры или же настройте под себя.

Гость

Нокиа206 нет эквалайзера,как быть?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 206 20.12.2014 01:00

Нокиа206 нет эквалайзера,как быть?

Эквалайзер должен быть в любом плеере - это стандарт всех плееров возможно вы просто не нашли его - в данный момент у меня нет под рукой данной модели телефона и ответить точно где он я не могу.

Гость

в даній моделі в стандартном плеєрі його не існує