Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Как защитить экран на Nokia 206 от царапин?

kalyashov

Легко и просто! Есть 2 надежных пути для решения этой проблемы. Первый - это купить защитный чехол для данного телефона. Второй - это купить защитную пленку. Что касается меня,то я бы выбрал защитную пленку,так как с ней и удобней ( не нужно каждый раз доставать и убирать телефон),да и стоит она не дорого.

colnge

Здравствуйте!Экран мобильного телефона Nokia 206 нуждается в защите, поэтому лучшем вариантом будет защитная пленка на экран. Она спасет ваш экран от значительных повреждений, царапин и загрязнений. Плёнку можно купить буквально за копейки в любом магазине мобильной техники или заказать в интернете. А чтобы обезопасить свой телефон не только от загрязнений и царапин, но и от ударов – приобретите чехол .