Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Телефон не показывает список контактов. Заново сохраняешь, все равно пишет, что контактов не найдено? Как быть?

woolfy34woolfy34

Выполните сброс до заводских настроек - он должен помочь.

Для сброса перейдите в меню-настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - подтвердите действия, дождитесь включения телефона.

Гость

нет((((( Все равно контакты не найдены пишет((((( Есть еще какие нибудь варианты плиз???!!!!

Гость

печалька

woolfy34woolfy34

Сохраняйте контакты либо в телефон, либо же аккаунт google - после чего перезагрузите телефон - список контактов будет доступен.